Перейти к публикации
dondupay383

О выдвижении депутатов

Рекомендованные сообщения

Публикую информацию от anti-corruption.news   для сведения коллег.

08 июля 2019г. в 16 часов Председатель правления организации Алексей Дондупай как член Центрального Совета Общероссийской общественной организации "Центр противодействия коррупции в органах государственной власти" принял участие в мероприятии по выдвижению кандидатов в муниципальные депутаты Московской области. По результатам заседания Совета общественники выдвинули 14 (четырнадцать) независимых кандидатов в депутаты по Орехово-Зуевскому городскому единому избирательному округу Московской области от Общероссийской общественной организации «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти».

Информируем об этом граждан России и жителей Московской области. В избирательной практике новой России это единственный случай выдвижения кандидатов от антикоррупционного общественного объединения граждан.  На заседании Центрального совета присутствовали представители территориальной избирательной комиссии города Орехово-Зуево Московской области. Для всех действующих партий России этот факт будет как неожиданность на выборах. Для власти и народа новая практика в избирательном процессе Российской Федерации прямого участия народа в формировании власти через общественные объединения.

Отвечая на вопросы граждан и пользователей Глобальной сети Интернет редакция anti-corruption.news  подчеркивает о том, что кандидаты поддержаны  Общероссийской общественной организацией «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти». Все кандидаты выдвинуты организацией от народа, имеют пассивное избирательное право быть избранными, не имеют судимостей. К партиям и другим политическим организациям не имеют отношения.   

Публикуем фотографии заседания Центрального Совета.  Место проведения: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.11, стр.1. Время: 16:00 -18:00 часов.

На фото: Виктор Анатольевич Костромин, Председатель Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти», Члены Центрального Совета - Алексей Баирович Дондупай, Грохольский  Роман Андреевич, Трубе Сергей  Евгеньевич, Никольский Николай Николаевич, Чурсин  Юрий Георгиевич. Представитель территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса А.В.Тарновский.

Председатель правления Центр антикоррупционных экспертиз и содействия по вопросам противодействия коррупции: Алексей Баирович Дондупай 

Пресс-служба: anti-corruption.news 
город Москва. 09.07.2019г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация и фото на сайте anti-corruption.news Имеем статус СМИ и перевод на 23 языка мира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...