Перейти к публикации
dondupay383

О результатах работы как положительная практика

Рекомендованные сообщения

Публикую информацию как положительную практику нашего  общественного объединения. Для сведения.

 

Межрегиональная общественная организация «Центр антикоррупционных экспертиз и содействия по вопросам противодействия коррупции» ОГРН: 1177700014557; ИНН: 9729141817; КПП: 772901001

www.anti-corruption.expert

 

Министру юстиции Российской Федерации

Коновалову А.В.

 

Начальнику  Главного Управления  Минюста

Российской Федерации

по городу Москве

Р.Р. Юсупову

04.05.2019г. Исх. №2 

Информационное письмо по обращению от 27.04. 2019г.

 

Межрегиональная общественная организация «Центр антикоррупционных экспертиз и содействия по вопросам противодействия коррупции» (далее - Центр) в соответствии с уставными задачами содействует органам государственной власти по вопросам противодействия коррупции.   

Работа Центра ведется на общественных началах в целях содействия органам государственной власти и укрепления конституционных основ Российской Федерации.   

27.04.2019г. Исх.№5 Центр направлял Вам через официальный сайт обращение в отношении незаконной предпринимательской деятельности иностранной организации ООО «Лунсин» (далее-иностранная организация).

Информируем о том, что в результате общественной деятельности Центра указанная иностранная организация оплатила недоимку по налогу на прибыль в размере: 694 266 091 (шестьсот девяносто четыре миллиона двести шестьдесят шесть тысяч девяносто один) рубль в бюджет Российской Федерации с дополнительно начисленной неустойкой согласно Налогового кодекса Российской Федерации.

В отношении уголовного дела, расследование продолжается в пятом Главном Следственном Управлении (с дислокацией в г.Новосибирск).  

Благодарим Вас за методическую и правовую помощь в организации работы. Считаем практику Центра положительной для

общественных объединений.

Председатель правления:        Алексей Баирович Дондупай

 

моб. тел: +79152228928.

e-mail: dondupay@mail.ru   для направления ответа.

 

Кроме того арестованы 2 объекта недвижимости в г.Москве купленных Руководством Федеральной Налоговой Службы по Республике Тыва. По нашим антикоррупционным экспертизам уже возбуждено 3 (три) уголовных дела коррупционной направленности. Дела по нашим требованиям были изъяты из Следственного Комитета Республики Тыва и переданы в Пятое Следственное Управление по г. Новосибирск. Ждем, когда направят в суд. В целом за шесть месяцев 2019г. возвращено в бюджет свыше - 714 266 000 реальных рублей нами в казну РФ и субъектов РФ.  Вот такие результаты. Сообщим также дополнительно. 

С Уважением, Алексей Дондупай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...